Поздравляем выпускников-магистрантов

24 февраля 2023

22 февраля был радостным и немного грустным днем – наш факультет выпустил в полет своих выпускников-магистрантов.  Для них радость этого дня заключается в том, что завершилось обучение, что не нужно больше сдавать зачеты и экзамены. Мы, преподаватели, рады, что подготовили хороших профессионалов – об этом свидетельствуют то количество красных дипломов (47 красных дипломов!), которое получено ими в этом году. Грусть этого дня – в расставании.

Современные реалии сегодняшнего мира, сложность политической, экономической обстановки в стране сказывается на состоянии душевного благополучия граждан. В связи с этим необходимость в специалистах помогающих профессий, а именно к этой группе профессий и относится профессия психолога, является насущной. Мы рады, что смогли подготовить в этом году  34 клинических психолога и 49 семейных психологов для страны. Мы надеемся, что наши выпускники станут хорошими профессионалами, смогут эффективно оказывать  психологическую помощь а их профессиональные компетенции будут востребованы.

22 февраля 2023 года выпускники магистратуры заочной и очно-заочной форм обучения Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы получили дипломы с отличием. Торжественная церемония прошла в Колонном зале Министерства сельского хозяйства РБ. Поздравил выпускников ректор Акмуллинского университета Салават Сагитов

22 февраля на факультете психологии торжественно вручили дипломы выпускникам магистратуры заочного отделения клинической и семейной психологии. Выступили декан факультета Лилия Халикова, заведующая кафедрой возрастной и социальной психологии, доцент, профессор, доктор биологических наук Эльвира Шаяхметова. Поздравили выпускников руководители основной профессиональной образовательной программы доцент, кандидат психологических наук Екатерина Плеханова и доцент, кандидат психологических наук Галина Шурухина. Магистранты выразили слова благодарности преподавателям и администрации факультета психологии.

Профессорско-преподавательский состав факультета психологии желает своим выпускникам профессиональных успехов, личностного роста и, конечно, крепкого здоровья для реализации всех своих жизненных целей.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Фотографии