Приглашаем родителей на бесплатные обучающие мероприятия с выдачей сертификата

25 января 2023

Центр психолого-педагогической и консультационной помощи родителям БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» оказывает бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет. 

27 января в 19.00 ч. вебинар «Конфликты с подростком: что нужно знать родителям». Спикер: специалист в области семейной психологии Шурухина Галина Анатольевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры возрастной и социальной психологии БГПУ им. М. Акмуллы. 

28 января в 12.00 ч. вебинар «Учимся общаться с ребенком эффективно». Спикер: специалист в области дошкольного воспитания Пилипенко Елена Александровна, старший преподаватель кафедры дошкольной педагогики и психологии БГПУ им. М. Акмуллы. Неравнодушных родителей ждем на мероприятии!

Внимание! Обязательна предварительная регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63ce1bac02848f67679ae832/ 

Подключиться к конференциям по ссылке согласно указанным датам и времени: https://youtube.com/@user-qj7nj4mr5r?feature=shares