Новогодний киновечер на факультете психологии

30 декабря 2022

23 декабря в актовом зале учебного корпуса №5 состоялся новогодний киновечер, организаторами которого выступили Профсоюзное Бюро и Креативная группа Факультета Психологии.

Для просмотра был выбран фильм «Один дома». Многие участники отметили, что совместный просмотр этой кинокартины вызвал у них приятную ностальгию и помог отдохнуть перед активной подготовкой к предстоящим экзаменам.

После просмотра было проведено обсуждение кинокартины, организаторы и участники делились друг с другом своими впечатлениями, а так же тем, какой психологический смысл для них представляет фильм «Один дома».

Зрителей приятно удивили уютная атмосфера вечера и вкусные угощения. Особенно запомнился вкус собственно ручно приготовленного организаторами попкорна и его аромат, витающий в коридоре корпуса.