Приглашаем родителей на бесплатные обучающие мероприятия

26 марта 2022

Центр психолого-педагогической и консультативной помощи родителям БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» оказывает бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Обучающие мероприятия для родителей с выдачей сертификата в онлайн-формате

29 марта 2022 г. в 20.00 ч. «Профилактика суицидальных тенденций среди несовершеннолетних: что нужно знать родителям». Спикер - Халикова Лилия Рашитовна, к.п.н., доцент кафедры общей и педагогической психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

30 марта 2022 г. в 20.00 ч. «Трудности школьного обучения: нейропсихологический подход». Спикер – Девятова Юлия Валерьевна, клинический психолог, практикующий нейропсихолог.

31 марта 2022 г. в 19.00 ч. «Проблемы послушания в семейном воспитании». Спикер – Шурухина Галина Анатольевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры возрастной и социальной психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

31 марта 2022 г. в 20.00 ч. «Диагностика профессиональных интересов детей: рекомендации родителям». Спикер – Самигуллин Ринат Рафильевич, ст. преподаватель кафедры общей и педагогической психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

1 апреля 2022 г. в 20.00 ч. «Использование нейропсихологических приемов в коррекции тяжелых нарушений речи». Спикер - Шаяхметова Эльвира Шигабетдиновна, доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой возрастной и социальной психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

ВНИМАНИЕ! Для участия в обучающих мероприятиях необходима предварительная регистрация
ВНИМАНИЕ! По заявкам будут сделаны рассылки приглашений на электронную почту для подключения к мероприятию.
ПРОСИМ СЛЕДИТЬ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ!