Приглашаем на бесплатные обучающие мероприятия родителей

28 февраля 2022

Служба психолого-педагогической и консультативной помощи родителям БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе» в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» оказывает бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет.

Обучающие мероприятия для родителей с выдачей сертификата в онлайн-формате

2 марта 2022 г. в 20.00 ч. «Как родителю помочь старшекласснику в период экзаменов». Спикер -  Макарова Светлана Аркадьевна, педагог-психолог БГПУ им. М. Акмуллы, ст. преподаватель кафедры возрастной и социальной  психологии.

3 марта 2022 г. в 20.00 ч. «Агрессивный ребенок: рекомендации по снятию агрессии». Спикер - Тимерьянова Лилия Николаевна, кандидат педагогических наук,  доцент кафедры общей и педагогической психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

3 марта 2022 г. в 20.00 ч. «Как родителю помочь ребенку выбрать профессию». Спикер - Федорова Юлия Александровна, кандидат педагогических наук,  доцент кафедры общей и педагогической психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

4 марта 2022 г. в 19.00 ч. «Почему мой ребенок плохо учится? (нейропсихологический аспект)». Спикер - Шаяхметова Эльвира Шигабетдиновна, доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой возрастной и социальной психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

5 марта 2022 года в 19.00 ч. «Как определить риски нарушений психологического здоровья детей и подростков». Спикер – Шабаева Антонина Владимировна, кандидат психологических наук,  доцент кафедры общей и педагогической психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

Для участия в обучающих мероприятиях необходима предварительная регистрация  https://forms.yandex.ru/u/620c99e8c74fa7b93d791504/

Ссылка на подключение на мероприятие будет направлено на электронную почту.