В БГПУ им. М. Акмуллы работает служба психолого-педагогической и консультативной помощи родителям «Мы вместе»

26 февраля 2022

С 1 января 2022 года Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы проводит бесплатные консультации для родителей детей младше 18 лет и семей, желающих взять приемного ребенка. Консультации проводят высококвалифицированные специалисты. Вопросы можно задать на самые разные темы, беспокоящие современных родителей. Консультирование организовано в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

В нашей психолого-педагогической службе Вы можете получить консультации по следующим вопросам:

• индивидуальные и возрастные особенности развития ребенка
  • развитие, воспитание и обучение детей с ОВЗ
  • отношения между родителями и детьми
  • проблемы обучения в школе
  • проблемы взаимоотношений детей со сверстниками, вопросы профориентации и социализации детей и подростков
  • подготовка семей, желающих принять на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей

Консультации можно получить как очно, так и дистанционно.

Для очной консультации необходимо обратиться по адресу г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 25/1, 5 корпус БГПУ им. М. Акмуллы (требуется предварительная запись). Онлайн-помощь организована по телефону 8-800-23-44-765 (ежедневно с 9.00 до 18.00, звонок бесплатный), по адресу электронной почты ppsbgpu@mail.ru

Также для родителей проводятся бесплатные обучающие мероприятия.

Подробная информация представлена на сайте службы психолого-педагогической и консультативной помощи родителям БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе».