Заместитель декана по учебной работе факультета психологии А.Н. Нугаева награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской

27 января 2022

25 января 2022 года в рамках расширенного заседания Ученого совета БГПУ им. М. Акмуллы председатель Совета ректоров вузов Республики Башкортостан, ректор БГПУ им. М. Акмуллы Салават Сагитов наградил сотрудников вуза государственными наградами Российской Федерации.

Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждена заместитель декана факультета психологии по учебной работе, старший преподаватель кафедры возрастной и социальной психологии Альфия Нигматзяновна Нугаева.

Факультет психологии поздравляет Альфию Нигматзяновну с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением высокого профессионализма. Желаем дальнейшего успешного профессионального и жизненного пути, исполнения задуманного, реализации масштабных целей.