От нас ушел наш друг, коллега, учитель и наставник

27 февраля 2017

24 февраля 2017 года на 58 году жизни безвременно ушел из жизни наш друг, товарищ, коллега, учитель, наставник кандидат исторических наук, доцент Маннанов Марат Арысланович.

Его смерть для нас не просто потеря, это рана живая и кровоточащая, она подобна отрубленной руке, да она затянется, зарубцуется, но руки уже не будет! Она не вырастет снова и боль будет чувствоваться всегда, ежечасно, ежеминутно, ежесекундно, нам будет всегда его нехватать! Он был прекрасным человеком: веселым, оптимистичным, жизнерадостным, добрым, отзывчивым, чудесным преподавателем, умеющим зажечь глаза студентов.

Мы бегали к нему с вопросами, за советом, вместе мы решали проблемы, организовывали и проводили множество различных мероприятий, а теперь его нет... и он больше не придет... не придет и не скажет: Ну как вы молодчики?

Помним, любим, скорбим, вечная память Вам наш дорогой друг и коллега! Вы всегда будете жить в наших сердцах!