Состоялись профориентационные встречи со студентами Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса и Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы

22 февраля 2024

21-22 февраля 2024 г. в рамках профориентационной деятельности доцент кафедры отечественной и всеобщей истории Шаисламов А.Р. (руководитель ОПОП документоведческих профилей) провел встречи со студентами из Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса и Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы.

В целом выпускники данных колледжей получили много полезной информации об Акмуллинском университете. Отдельное внимание студенты уделили знакомству с профилями, реализуемыми в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования, особенностями и условиями поступления в вуз в 2024 году.

Выпускники Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» были подробно ознакомлены с документоведческим направлениями кафедры отечественной и всеобщей истории ИИПСГО, которые в первую очередь представляют для них интерес. В этом году объявлен набор по нашей кафедре по направлениям бакалавриата: «Профессиональное обучение (по отраслям)», профиль «Правовое и документационное обеспечение управления (очно-заочное) и «Документоведение и архивоведение», профиль «Документирование управления персонала и кадровое делопроизводство» (заочное).

Ждем ребят в будущем учебном году в качестве студентов БГПУ им. М.Акмуллы!