Объявлен официальный старт IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов

Уважаемые студенты!

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» объявила официальный старт IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов (далее Олимпиада).

Олимпиада успешно проводится с 2015 года региональными отделениями Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» на базе ведущих высших учебных заведений региона. В прошедших олимпиадах приняли участие более 32500 студентов и аспирантов со всей страны.

Традиционно студенческая Олимпиада  проходит в 2 этапа: региональный и федеральный.

Срок проведения регионального этапа – с 15 февраля до 01 апреля  2023 года.

Федеральный этап для победителей регионального этапа планируется к проведению в Москве на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и/или Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в апреле 2023 года.

Традиционно студенты Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования активно и успешно выступают на Олимпиаде, завоёвывают призовые места.

Приглашаем вас принять участие в Олимпиаде по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов 2023 года!