В гимназии с. Чекмагуш РБ состоялось профориентационное мероприятие для старшеклассников

24 ноября 2022

21 ноября 2022 г. в гимназии с. Чекмагуш прошло профориентационное мероприятие для старшеклассников – будущих абитуриентов 2023 года. В рамках педагогической практики перед учащимися 11 класса выступила студентка 5 курса дневного отделения профиль «История и обществознание» Алтынбаева Томилла.

Выпускники получили много полезной информации об истории вуза, факультетах Акмуллинского университета. Была описана возможность реализации творческого потенциала и саморазвития в университете и за его пределами. Отдельное внимание Т. Алтынбаева уделила профилям, реализуемым Институтом исторического, правового и социально-гуманитарного образования, условиями поступления, будущими профессиям.

Ждем ребят в будущем учебном году в качестве студентов БГПУ им.М.Акмуллы!