Студенты и преподаватели ИИПСГО приняли участие в митинг - концерте «Добро пожаловать домой!»

30 сентября 2022

30 сентября 2022 состоялся митинг-концерт «Добро пожаловать домой!»в честь завершения референдума на котором решался вопрос о вхождении Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Херсонской и Запорожской области в состав России. Митинг-концерт прошел с участием коллективов республиканской эстрады. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования. Решение о вхождении в состав России Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Херсонской и Запорожской области - знаковое историческое событие, которое не оставляет безучастными студентов и преподавателей нашего вуза.