Подготовлена заявка на участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц в 2022 году

28 сентября 2022

Лаборатория патриотического воспитания молодежи и истории казачества совместно с управлением проектной деятельности БГПУ им. М.Акмуллы подготовили заявку на  участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц в 2022 году. Молодежный проект получил название – «Кинолаборатория "100 фактов об Уфе"». Руководителем проекта является магистрант 1 курса Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им. М.Акмуллы Янборисов Тимур Маратович. Наставниками проекта выступили – к.и.н., доцент, руководитель лаборатории патриотического воспитания молодежи и истории казачества Кортунов А.И. и начальник управления проектной деятельности ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы» Исянгильдин В.Ф. В состав рабочей группы проекта вошли студенты ИИПСГО БГПУ им. М.Акмуллы. Проект является уникальным образовательным и культурно-просветительским мероприятием, приуроченным к 450-летнему юбилею города Уфы.