Доцент Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования познакомил старшеклассников школы № 100 г. Уфы с требованиями к ЕГЭ по истории в рамках Дня открытых дверей БГПУ им.М.Акмуллы

26 марта 2021

25 марта 2021 года на базе Центра профориентации «5К» состоялась встреча преподавателя кафедры Отечественной истории И.Н. Баишева с учащимися 9-10-х классов уфимской школы № 100. Он выступил с сообщением об основных требованиях к Единому государственному экзамену по истории, об ожидающихся изменениях в контрольно-измерительных материалах 2021 года. Сотрудники Центра профориентации Ф.Ф. Тимерханов и Э.Р. Ахметьянова обстоятельно рассказали старшеклассникам об основных правилах приёма в Акмуллинский университет, направлениях подготовки, особенностях приёмной кампании 2021 года и ответили на многочисленные вопросы будущих абитуриентов учителей.