Итоги педагогической практики студентов 4 курса

19 ноября 2018

с 15 октября по 07 ноября 2018 года студенты  4 курса ОПОП Направления 44.03.05 Педагогическое образование профиля "Родной (татарский) язык и литература; профиль по выбору" проходили производственную педагогическую практику на школьных базах МБОУ "Татарская гимназия№ 65" и МАОУ  "Татарская гимназия № 84". Во время практики студенты проводили различные типы уроков с использованием эффективных форм их проведения (уроки путешествия, урок - эвристическая игра и т.д.). Студенты данного профиля имеют достаточно хороший уровень теоретической и практической подготовки, о чем свидетельствует отчеты  студентов по практике и выступления на итоговой конференции. Огромная благодарность школьному коллективу гимназий № 65 и 84.