БИБЛИОТЕКА – ЭТО НЕ ТОЛЬКО КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ!

01 февраля 2019

28 января студенты 1 курса группы ПОТЯВ-11-18 и 2 курса группы ПОТЯВ-21-17 во время занятий по дисциплинам «История культуры татарского народа», «Литература родственных народов» и «ПИМ НИР» посетили Республиканскую Национальную библиотеку им. Ахмет-Заки Валиди. Работники библиотеки искренне рады были видеть студентов в этот прекрасный день. Они провели экскурсию по разным отделам библиотеки, рассказали про редкие книги, им объяснили, как пользоваться электронным каталогом и мн.др. Студентов удивило большое количество отделов и доступность книг.

Студентам 1 курса студентам завели читательские билеты. Они были благодарны, что в республике есть такая богатая библиотека, а в ней замечательные работники, которые всегда с большим уважением относятся к читателям! А мы по дорогое домой и в общежитие долго обсуждали сегодняшнее событие в нашей жизни. Мы все мечтаем уже о следующем походе в Республиканскую Национальную библиотеку им. Ахмет-Заки Валиди за не только за знаниями, там – вдохновение книгами!

Гилазтдинова Алсу