ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА 5 КУРСА)))

19 декабря 2017

В соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса  педагогическая практика студентов 5 курса татарского отделения ИФОМК проходила со 2 по 31 октября 2017 г. Обще количество студентов, допущенных и проходивших практику – 17 человек (все бюдж.). Студенты практику по первому профилю проходили в гимназиях г. Уфы №№65  и 84.

Студенты с первых же дней активно включились в учебный процесс, проводили уроки по татарскому языку и литературе, а также внеклассные мероприятия по предмету.

В процессе реализации уроков у студентов совершенствовались навыки преподавания, появились представления о способах организации коллектива, удержании внимания класса, формирования интереса к преподаваемому материалу, созданию положительной учебной мотивации.