СЛЕТ «Я – ПЕДАГОГ БУДУЩЕГО»

14 мая 2024

14 мая в парке «Патриот» Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился со студентами выпускных курсов педагогических специальностей Акмуллинского университета и УУНиТ.

На слёте будущих педагогов «Я – педагог будущего» побывали более 100 студентов Акмуллинского университета, среди которых были и студенты 5 курса группы ПОТЯ_АНЯ-51-19 Мифтахова Эмма, Муртазина Эльвина и Сагабиева Диана.

Слёт стал ярким событием для всех студентов, кто стремится стать профессионалом в образовательной системе. Участники слёта получили незабываемый опыт, вдохновение для своего будущей деятельности.

АНО ДО парк «Патриот» – это место, где история сочетается с современностью, а военная доблесть окутывает посетителей величием и патриотизмом.

Начав своё путешествие с экскурсии по музею техники, мы окунулись в мир боевых машин и самолётов, услышал истории о подвигах защитников Отечества. Каждая выставка, каждый экспонат напоминал нам о важности мира и безопасности.

Прогуливаясь по аллеям парка, я заметил, как красиво здесь: живописные пейзажи, ухоженные дорожки, архитектурные сооружения. В каждой детали парка чувствуется забота о посетителях и уважение к тем, кто отдал свою жизнь за Родину. Экскурсия по АНО ДО парк «Патриот» стала не только возможностью насладиться красотой природы, но и источником вдохновения. Участники узнали о героической истории нашей страны.

Мастер-класс с действующими учителями, среди которых учитель 39 школы г. Уфа Сафиуллина Эмма Эдуардовна, учитель русского языка и литературы г. Салават Саутина Ирина Валерьевна и многие другие стали настоящим открытием для всех. Обмен опытом, новые методики обучения и теплая атмосфера помогли участникам по-новому взглянуть на свою будущую профессию. Каждый смог найти что-то ценное для себя.

Встреча будущих педагогов с главой региона Радием Фаритовичем Хабировым стала особым событием. Возможность пообщаться с высоким должностным лицом, задать вопросы и высказать свои идеи – все это добавило уверенности и мотивации участникам.

Слёт «Я – педагог будущего» не только объединил молодых специалистов, но и подарил им веру в свои силы. Это был шаг к новым достижениям и яркому будущему в мире образования.

Студентка группы ПОТЯ_АНЯ-51-19 Мифтахова Эмма