НАЧАЛАСЬ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА У СТУДЕНТОВ 4 КУРСА

06 февраля 2024

С 5 февраля началась педагогическая практика по татарскому языку и литературе у студентов 4 курса направления 44.03.05 «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки), направленности  (профилю) «Родной (татарский) язык и литература. Английский язык». Производственную педагогическую практику студенты будут проходить в базовой образовательной организации – МАОУ «Татарская гимназия № 84 ГО г. Уфа; Шайхетдинова Розалина, как студент целевого обучения – в МБОУ СОШ с. Старокиргизово МР Илишевский р-н РБ. В ходе практической подготовки студенты выступят в качестве учителя татарского языка и литературы: проведут открытые уроки по предмету, организуют внеклассные мероприятия, профориентационную работу.

Руководитель практики – доцент Н.У. Халиуллина