ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГУ!

26 сентября 2023

Сегодня на площадке республиканского Штаба общественной поддержки «Единой России» прошла встреча и награждение волонтеров. Эти неравнодушные люди посвятили свое время, энергию и сердце, чтобы помочь тем, кто в ней нуждается.

Волонтерский Штаб Шаймуратова был создан 26 сентября 2022 года по поручению Главы Башкортостана, Секретаря регионального отделения «Единой России» Радия Хабирова.

Волонтерский штаб имени Минигали Шаймуратова является добровольным объединением, которое помогает семьям участников СВО, осуществляет сбор и отправку гуманитарной помощи, адресных посылок для добровольческих отрядов, а также сбор адресных посылок для мобилизованных граждан, с целью последующей передачи в «Единый логистический центр».

Доцент кафедры А.Г. Халиуллина была награждена Благодарственным письмом Администрации Главы Республики Башкортостан за значительный вклад в поддержку мобилизованных граждан и добровольцев Республики Башкортостан. От всей души поздравляем Альбину Габитовну с очередной наградой и желаем дальнейших успехов в общественной и научно-педагогической деятельности. Она является авторитетным педагогом, известным литературоведом, активным и признанным общественным деятелем – помощником Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, исполнительным директором, заместителем председателя Исполкома РНКАТ РБ.

Зав.кафедрой профессор И.С. Насипов