В добрый путь, выпускники!

08 июля 2022

7 июля 2022 г. состоялся очередной выпуск учителей татарского языка и литературы. В этом году 11 девушек получили дипломы бакалавров педагогического образования по первому профилю «татарский язык, литература» и по второму, выбранному: «русский язык и литература», «английский язык», «арабский язык», «безопасность жизнедеятельности».

В 2017 году по данному направлению и профилю в татарское отделение ИФОМК Акмуллинского университета поступили 11 студентов, которые закончили вуз в полном составе. Эта была самая трудолюбивая, целеустремленная и дружная группа за последние годы, которые выпускала кафедра татарского языка и литературы. Шесть студентов – Шакирова Алсу,  Хаматирялова Алсу, Галеева Алина, Ульданова Луиза, Султангалиева Рина и Мингалеева Мадина – получили диплом с отличием.

Кафедра татарского языка и литературы поздравляет выпускников с окончанием Университета и от души желает Вам  никогда в себе не сомневаться и не останавливаться на достигнутых успехах. Пусть впереди Вас ждёт ещё более увлекательная, интересная и разносторонняя жизнь, пусть все Ваши цели будут быстро Вами  достигнуты, а все Ваши  мечты исполнены!
Мы надеемся, что вы достигнете  больших профессиональных успехов и станете гордостью нашей кафедры и прославите Акмуллинский университет.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!