ЛУЧШАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА – ВЫПУСКНИЦА АКМУЛЛИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

25 марта 2022

В столице республики г. Уфа в Конгресс-холле «Торатау» 22 марта 2022 года состоялось торжественное закрытие Республиканского конкурса «Учитель года – 2022». В конкурсе педагогического мастерства «Лучший учитель года татарского языка и литературы – 2022» победителем признана выпускница татарского отделения БГПУ им. М. Акмуллы 2008 года Мурзаева Лейсан Имамутдиновна – учительница татарского языка и литературы МБОУ СОШ с. Исмагилова МР Дюртюлинский район РБ.

В число призеров вошли также выпускница татарского отделения Мардамшина Эльмера Рафитовна, учитель татарского языка и литературы МБОУ СОШ с. Ишкарово МР Илишевский район РБ и Ямалетдинова Светлана Фаритовна, учитель татарского языка и литературы МОБУ СОШ с. Анясево МР Миякинский район РБ, победителем в номинации стала Тимербаева Лейсан Римовна, учитель татарского языка и литературы МБОУ СОШ №1 ГО г. Октябрьский.
Поздравляем наших выпускников с успехом в самом престижном Республиканском конкурсе педагогического мастерства и желаем им дальнейших профессиональных достижений.

Студентка ПОТЯВ-11-21 Алина Сабитова