Итоги педагогической практики

16 ноября 2020

С 28 сентября по 10 ноября 2020 года  студенты группы ПОТЯВ-51-16 татарского отделения ИФОМК БГПУ им. М. Акмуллы прошли педагогическую практику по двум профилям.  В условиях пандемии covid-19, практика была организована по месту жительства студентов, установочная конференция и консультации по практике были организованы на онлайн-платформе университета. Студенты активно участвовали в жизни школы, проводили занятия по своим профильным предметам, участвовали в организации мероприятий различного характера. Все отчеты, дневники и разработки  уроков были сданы руководителю во время, на итоговой конференции каждый студент отчитался результатами своей практики, трудностями и успехами своей производственной практики.