Студентка ИФОМК стала победителем всероссийского конкурса

12 февраля 2024

10 февраля 2024 года были подведены итоги Всероссийского конкурса исследовательских и творческих проектов для студентов и школьников «В.М. Шукшин и его время…», объявленного Институтом гуманитарного образования Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина (г. Бийск) в октябре прошлого года. Среди победителей - студентка 5 курса направления подготовки «Русский язык и литература» Анастасия Курапова, представившая творческий проект на тему «Приметы времени в фильмах В.М. Шукшина» и занявшая первое место.  Научным руководителем выступила доцент кафедры русской литературы Мария Олеговна Кучумова.

Поздравляем студентку и научного руководителя с победой и желаем дальнейших успехов!