Профессор Александр Шуралёв стал лауреатом Всероссийского конкурса «Голоса цветов»

14 сентября 2023

5 сентября в городе Тольятти были подведены итоги Всероссийского поэтического конкурса «Голоса цветов». В нем приняли участие 199 авторов из городов и регионов России, а также из Армении, Беларуси, Германии, Израиля, Казахстана, Литвы, Молдовии, Узбекистана, Южной Осетии.

Акмуллинский университет представил профессор кафедры русской литературы, главный научный сотрудник Международного центра продвижения русского языка и литературы им. М.Карима Александр Шуралёв. Жюри высоко оценило творчество Александра Михайловича – он стал  лауреатом конкурса.

Стихи Александра Михайловича опубликованы в контактной группе «Поэзия Тольятти» и войдут в готовящийся к печати сборник лучших произведений конкурса «Голоса цветов».

Поздравляем Александра Шуралева и желаем дальнейших успехов!