Встреча с учителями русского языка и литературы Республики Башкортостан, участниками конкурса «Учитель года - 2023»

16 марта 2023

16 марта 2023 года в Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций состоялась встреча с учителями русского языка и литературы Республики Башкортостан, участниками конкурса «Учитель года - 2023». С презентациями программ бакалавриата и магистратуры, основных образовательных, культурно-просветительских проектов, реализуемых в ИФОМК, выступили заведующие кафедр:  русского языка, теоретической и прикладной лингвистики Г.Ф. Кудинова, русской литературы Ю.А. Шанина. В ходе встречи учителям были предложены различные формы сотрудничества, которые бы способствовали популяризации филологического образования среди школьников.