Студентка ИФОМК стала дипломантом Всероссийского молодёжного образовательного фестиваля

30 ноября 2022

15-19 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге состоялся 18-й Всероссийский молодёжный образовательный фестиваль русского языка и литературы «Язык. Культура. Творчество» (г.Санкт-Петербург). Студентка 2 курса заочного отделения направления подготовки «Русский язык и литература» Елена Тухватуллина стала призером двух конкурсов, проводимых в рамках фестиваля: смотра чтецов «Гордитесь юным поколеньем!» к 130-летию со дня рождения Марины Цветаевой и конкурса исследовательских проектов школьников и студентов.

Ее работа «Снижение читательской активности, как актуальная гуманитарная проблема», подготовленная под руководством доцента кафедры русской литературы И.О. Прокофьевой, и чтение стихотворения «Вчера еще в глаза глядел…» М.Цветаевой были отмечены дипломами 3 степени.

Поздравляем студентку и научного руководителя с победой и желаем дальнейших успехов!