Профессор Александр Шуралёв стал лауреатом всероссийского конкурса «Отцовский след»

23 июня 2022

В городе Тольятти подведены итоги всероссийского поэтического конкурса «Отцовский след». Организатором конкурса является поэт, переводчик, редактор, культуртрегер Галина Булатова.

В конкурсе принимали участие авторы из разных городов и областей России, посвятившие свои произведения отцам. Главный приз – колокольчик с символикой Кирова (родина отца организатора и куратора конкурса). В составе жюри вошли российские поэты.

Профессор кафедры русской литературы Института филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им. М. Акмуллы, член Союзов писателей России и Башкортостана Александр Шуралёв вошёл в шорт-лист и удостоен звания лауреата конкурса. Его конкурсные стихотворения опубликованы в группе в социальной сети «Вконтакте» «Поэзия Тольятти» и в сборнике «Отцовский след», подготовленном по результатам конкурса.