Центр подготовки к ГИА по русскому языку и литературе организовал серию вебинаров для учителей-словесников

21 февраля 2022

11 и 18 февраля 2022 года состоялись республиканские онлайн-вебинары «Актуальные аспекты подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе», организованные Центром подготовки к ГИА по русскому языку и литературе. В них приняли участие более 100 учителей-словесников. Модераторами вебинаров выступили преподаватели кафедры русской литературы: профессор В.В. Борисова, доцент Ю.А. Жукова, –  и доцент кафедры русского языка, теоретической и прикладной лингвистики Ю.В. Ошеева. Центр продолжает оказывать методическую помощь учителям и обучающимся, вести профориентационную работу среди абитуриентов.