Профессор В.В. Борисова приняла участие в Круглом столе «Русский язык и литература в культурно-образовательном пространстве РБ»

01 апреля 2021

25 марта профессор В.В. Борисова выступила с докладом «Изучение наследия Аксаковых в БГПУ им. М. Акмуллы» на Круглом столе «Русский язык и литература в культурно-образовательном пространстве Республики Башкортостан», который был организован Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Министерством образования и науки Республики Башкортостан, Башкирским государственным университетом. В работе Круглого стола приняли участие преподаватели вузов Москвы, Санкт-Петербурга, представители научно-педагогического и творческого сообщества республики, в том числе  писатели Михаил Чванов и Марсель Салимов.