Пробный ЕГЭ по русскому языку в дистанционном формате

11 июня 2020

С целью оказания методической помощи школам Центр подготовки к ГИА по русскому языку и литературе при Институте филологического образования и межкультурной коммуникации БГПУ им. М.Акмуллы организует пробный ЕГЭ по русскому языку в дистанционном формате для учащихся 11 классов.

Заявки принимаются по электронному адресу probnyj-egebgpu@yandex.ru (в заявке необходимо указать Ф.И.О., адрес электронной почты и телефон для оперативного контакта). После получения заявки и оплаты предоставляемой образовательной услуги высылается  вариант КИМов. На выполнение работы выделяется один день, ученики оформляют ответы на тестовые задания на соответствующем бланке и пишут сочинение в Wordе.

Присланные работы в течение 2-х дней проверяются профессорами и доцентами БГПУ им. М. Акмуллы, являющимися ведущими и старшими экспертами. Проверка работ включает в себя оценивание по критериям ЕГЭ, подробный комментарий заданий с использованием программы «Редактор», рекомендации по ликвидации «пробелов» в знаниях, составление развернутой аналитической справки  (по требованию при коллективной заявке).

Организация и проведение пробного экзамена предполагает оплату работы экспертов и методистов на хоздоговорной основе согласно утвержденной в университете смете.

Подробная информация по телефону: 8-937-163-69-13, 8-999-13-31-418 (Сайфутдинова Зульфия Рафитовна – методист Центра).