Две успешные защиты под руководством Татьяны Дмитриевны Шабановой

25 июня 2019

Кафедра межкультурной коммуникации и перевода поздравляет Семёнову Полину Викторовну с успешной защитой диссертации на соискание степени кандидата филологических наук! Тема диссертации: Когнитивно-семантическая модель художественного пространства англоязычного произведения (на материале романа Иэна Макьюэна "Atonement"). Мы желаем Полине Викторовне здоровья, счастья и новых творческих успехов в научной и педагогической деятельности!

Особые слова поздравления кафедра выражает научному руководителю Полины Викторовны - профессору кафедры, доктору филологических наук Шабановой Татьяне Дмитриевне! Ваш вклад в жизнь каждого из нас неоценим, а ваша поддержка и высококвалифицированная помощь позволили появиться на свет уже более 20 кандидатов наук!

25 июня помимо Полины Викторовны состоялась также ещё одна успешная защита под руководством Татьяны Дмитриевны - защита Дияровой Ляйсан Анисовны. Тема диссертации: Когнитивные основания семантических мутаций анималистической глагольной лексики английского языка. Мы также поздравляем Ляйсан Анисовну и желаем ей всяческих успехов!