II Всероссийская научно-исследовательская конференция в г.Туймазы

04 апреля 2018

30 марта 2018 года в г. Туймазы на базе МБОУ СОШ №7 прошла II Всероссийская научно-исследовательская конференция с международным участием «На пороге открытия». После заочного отборочного этапа к участию в конференции было приглашено 450 обучающихся дошкольных, общеобразовательных, средних и высших учебных заведений из 10 субъектов Российской Федерации и 9 стран ближнего и дальнего зарубежья. 

В рамках конференции работали 28 секций по различным направлениям наук, в которых участники представили свои исследования и проекты. Экспертами выступили представители профессорско-преподавательского состава высших и средних учебных заведений Республики Башкортостан, заслуженные деятели Российской Федерации и Республики Башкортостан. Конференция прошла при участии Общественной палаты Республики Башкортостан, Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, Института развития образования Республики Башкортостан, Уфимского государственного авиационного технического университета, Уфимского государственного нефтяного университета, Комитета Республики Башкортостан по делам «Юнеско».В работе секции «Иностранный язык» в качестве эксперта приняла участие преподаватель кафедры межкультурной коммуникации и перевода ИФОМК Г.С. Садриева. 

По итогам конференции работы победителей и призеров были отмечены дипломами, а лучшие 10 работ были награждены медалями и подарками от УГАТУ и исторического парка "Россия - моя история".

Фотографии