Вручение дипломов выпускникам магистерских программ

04 июля 2024

3 июля 2024 года состоялось вручение дипломов выпускникам магистерских программ Института филологического образования и межкультурных коммуникаций БГПУ им.М.Акмуллы.

В 2024 году по направлению 45.04.02 Лингвистика, направленность «Теория и практика переводческой деятельности» успешно завершили обучение 9 студентов.

Диплом магистра лингвистики с отличием был вручен 5 выпускникам: Гиззатулиной Р.Р., Егоровой М.Ю., Гареевой И.Т., Овчинниковой С.Т., Мирзазановой Р.Ф.

Профессорско-преподавательский состав кафедры от всей души поздравляет выпускников и желает успеха на выбранном профессиональном пути, достижения всех поставленных целей! Продолжайте совершенствовать свои переводческие умения, не останавливайтесь на достигнутом! В добрый путь!