Награждение коллег

26 декабря 2023

25 декабря в Акмуллинском университете подвели итоги Года педагога и наставника. Торжественное мероприятие, состоявшееся в Башкирском театре оперы и балета, началось со спектакля «Мустай Карим. Близкий горизонт», который представили артисты Башкирского государственного театра кукол.

Преподавателей и сотрудников БГПУ имени Акмуллы поздравили ректор вуза Салават Сагитов и министр образования и науки Башкортостана Ильдар Мавлетбердин.

Также на торжественном мероприятии Салават Талгатович Сагитов вручил благодарственные письма и почетные грамоты.

Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации награждена к.ф.н., доцент кафедры межкультурной коммуникации и перевода Дудочкина Ольга Геннадьевна.

Почетной грамотой Администрации г.Уфы награждена к.ф.н., доцент кафедры межкультурной коммуникации и перевода Иванова Елена Викторовна

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем новых успехов!