ГИА-2023: Завершение

09 июня 2023

9 июня завершились итоговые аттестационные испытания в виде защиты выпускной квалификационной работы на направлениях: 45.03.02 Лингвистика, направленность «Перевод и переводоведение (английский, немецкий и французский языки)» и 45.04.02 Лингвистика, направленность «Теория и практика переводческой деятельности». Защита вкр проходила на площадке Технопарка универсальных педагогических компетенций Акмуллинского университета.

Все 40 выпускников программы бакалавриата  и 15 выпускников программы магистратуры успешно защитили свои выпускные квалификационные работы.

Комиссия в лице председателя Государственной экзаменационной комиссии, доктора филологических наук, профессора кафедры иностранных языков БГАУ Ольги Николаевны Новиковой, отметила высокий уровень организации процедуры защиты и сформированности компетенций согласно ФГОС ВО, актуальность исследований и практическую ценность их результатов.

Поздравляем всех выпускников с успешной защитой!

А выпускников-бакалавров приглашаем продолжить обучение в магистратуре Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.