Зимняя школа перевода

12 ноября 2021

Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения и Евразийская лига субтитровщиков при поддержке Академии преподавания перевода приглашают принять участие в

Зимней школе «ПЕРЕВОД В ЦИФРОВОМ МИРЕ»,

которая пройдет в Санкт-Петербурге на базе СПбГУАП с 24 по 26 января 2022 г. в гибридном формате.

Школа посвящена формированию навыков переводчика, актуальным в цифровую эпоху. Интенсивное и интерактивное обучение по ключевым направлениям развития переводческой профессии. В течение трех дней (18 академических часов) вы сможете принять участие в семинарах и мастер-классах ведущих специалистов в области перевода и обучения ему.

Преподаватели Школы:

И.С. Алексеева, А.В. Ачкасов, Н.Н. Гавриленко,

А.В. Козуляев, М.М. Степанова, Д.И. Троицкий.

Стоимость участия при оплате всех трех модулей:

15 000 р. при оплате до 1 декабря 2021 г.

18 000 р. при оплате до 20 января 2022 г.

20 000 р. при оплате после 20 января 2022 г.

15 000 р.  – cтоимость участия для студентов при оплате всех трех модулей.

Стоимость участия для всех при покупке одного модуля – 6 000 р. независимо от даты оплаты.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/kU7NdV6qUMPh...