Экскурсии на английском

30 мая 2021

В рамках занятия по практическому курсу первого иностранного языка студентам была предоставлена возможность ознакомиться с одним из самых популярных пеших маршрутов по центру города в сопровождении их преподавателя- Марфиной Ксении Сергеевны, которая не раз знакомила иностранных гостей городских и региональных мероприятий с Уфой. Тема «Туризм и путешествия» наиболее актуальна в предверии проведения такого масштабного мероприятия как Всемирная Фольклориада 2021. Студенты первого курса ознакомились с ключевыми достопримечательностями, которые находятся в пешей доступности от места проведения мероприятия и теперь готовы осуществлять лингвистическое сопровождение и ознакомить гостей предстоящего форума с лучшими местами города.