Волонтёрство на "Яны Мон"

01 апреля 2021

Первого апреля в киностудии Башкортостан проходили съёмки музыкального проекта "Яны Мон" в рамках популяризации башкирского языка среди молодёжи. Участвующие в съёмках студенты-волонтёры помогали за кулисами и выступали в роли зрителей, среди них Была и студентка 1 курса Лингвистики Кириленко Милана. Все они получили бесценный опыт работы в сфере телесъёмок, яркие впечатления от выступлений артистов и возможность встретится с известными людьми.

Жюри представляли такие знаменитые и глубокоуважаемые личности, как: российская актриса, режиссер, продюсер и автор передач Лина Арифулина, российский певец Элвин Грей, певица башкирской и татарской эстрады Гульназ Асаева, народный артист Республики Башкортостан Азат Зиганшин и специальный гость - заслуженный артист Российской Федерации Валерий Меладзе.