Состоялось собрание Медиа-центра Акмуллинского колледжа

02 мая 2024

26 марта состоялось собрание Медиа - центра, на котором обсуждались ключевые вопросы, направленные на улучшение качества работы.

Планы на будущее:
На собрании были обсуждены и утверждены планы на предстоящий будущий учебный год. Члены медиа-центра активно высказывали свои идеи и предложения по улучшению работы центра, расширению аудитории и внедрению новых проектов. Обсуждалась не только текущая деятельность центра, но и перспективы развития на ближайшее будущее.
Участие в конкурсе:
Одним из ключевых моментов собрания стало решение о участии во всероссийском конкурсе медиацентров. Участники собрания единогласно поддержали идею принять участие в этом престижном конкурсе, что свидетельствует о стремлении центра к развитию и самосовершенствованию. Коллектив центра готов продемонстрировать свои достижения и конкурентоспособность.

В ходе собрания были обозначены приоритеты, разработаны конкретные планы действий и приняты важные решения, направленные на развитие центра. Результативная работа команды и поддержка со стороны руководства позволяют медиа-центру эффективно функционировать и продолжать радовать свою аудиторию качественными проектами и мероприятиями.

Собрание было проведено под руководством педагога дополнительного образования- Мустафиной А.Р.