Состоялась защита портфолио студентов специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование»

17 февраля 2024

16 февраля 2024 года в «Центре педагогических компетенций» Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы состоялась защита портфолио выпускных групп специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование.

Порфолио выпускника является источником информации о его достижениях, навыках и накопленном опытом, а также визуальным представлением его профессионального роста и развития. Защита портфолио позволяет оценить уровень подготовки студента, его способность к самостоятельной работе и умение применять полученные знания на практике и помогает студентам преодолеть страх публичных выступлений и является тренировкой перед собеседованием при трудоустройстве.

В состав комиссии для оценивания портфолио групп 9ИСИП-41-20(24) и 11ИСИП-33-21(24) были приглашены:  Рахимов Р.Р., Набиуллина Н.Г., Зайнуллина Л.Х., Атнашев С.М., Нугаманова Р.А.

По результатам выступлений студентов были выявлены победители и призеры первого этапа защиты портфолио, даны рекомендации по дальнейшему профессиональному росту. Большая часть студентов планируют после окончания колледжа поступать в высшие учебные заведения и продолжить свой профессиональный путь в сфере дизайна и веб-разработки. Желаем им дальнейших успехов!