В Чеченском государственном университете им. А.А. Кадырова состоялась лекция профессора Бурковой Т.А., лектора башкирского регионального отделения российского общества «Знание»

26 октября 2024

25 октября 2024 года в Чеченском государственном университете им. А.А. Кадырова на факультете иностранных языков состоялась лекция лектора башкирского регионального отделения российского общества «Знание», профессора БГПУ им. М. Акмуллы Бурковой Татьяны Александровны на тему «Этнокультурные особенности антропонимических систем». В лекции слушатели познакомились с историей возникновения и моделями официального именования в различных культурах.

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3