Состоялась встреча с китайскими коллегами из международного отдела

10 апреля 2024

10 апреля 2024 года в Северо-Восточном педагогическом университете (СВПУ), г. Чанчунь (Китай) состоялась встреча профессора Бурковой Т.А., которая находится в Северо-Восточном педагогическом университете (NENU – Northeast Normal University, Changchun) в рамках программы академической мобильности профессорско-преподавательского состава, с начальником отдела международного сотрудничества госпожой Чжан Цзинпэн и заместителем начальника международного сотрудничества господином Ван Сяобо.

В дружеской обстановке шел разговор о перспективах сотрудничества вузов, о возможностях реализации программ академической мобильности студентов, программ научных стажировок магистрантов и аспирантов.

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3