Педагогическая практика по иностранным языкам: 7 неделя

14 октября 2023

На 4 курсе направления подготовки «Педагогическое образование», профиль «Английский язык и немецкий язык» с 11.09.2023 года началась педагогическая (производственная) практика. В течение двух месяцев у студентов будет возможность апробировать теоретические знания, полученные в вузе, в средних общеобразовательных учреждениях Республики Башкортостан и за ее пределами.

О своих впечатлениях о практике спустя 7 недель делится Точилкина Анна.

«С самого начала предстоящая практика меня нисколько не пугала. Раньше мне доводилось заменять учителей, и мне это нравилось. Сейчас, в роли почти полноценного учителя, я понимаю, что правильно выбрала профессию. Заряжаюсь от детей энергией и надеюсь, что они реально что-то поймут и усвоят материал.

Т.Буркова, А.Точилкина

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3