Работа с профильными психолого-педагогическими классами: Интеллектуальный марафон «Знаю немецкий язык» / « Fit in Deutsch» (Э.М.Ремарк)

10 октября 2023

Кафедра романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам (Буркова Т.А., Галиева Г.Р.) продолжает свою работу с профильными психолого-педагогическими классами. 10.10.2023 г. в стенах университета состоялось очередное мероприятие с обучающимися 11 класса МАОУ Гимназия № 86 с углубленным изучением иностранных языков г.Уфа РБ (классный руководитель Белобородова Т.А.). Нынешняя встреча была посвящена страноведческой теме. Школьники узнали много интересных фактов о жизни и творчестве Э.М.Ремарка – одного из самых читаемых в России немецкоязычных писателей.

Г.Р. Галиева

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3