Знакомство с опытом работы педагогического технопарка "Кванториума" Оренбургского государственного педагогического университета.

24 мая 2023

23 мая 2023 года делегация БГПУ им.М.Аакмуллы посетила технопарк и кванторикум Оренбургского государственного педагогического университета. 

Основная цель поездки – познакомится с работой кванториума и изучить опыт работы по основным направлениям деятельности со студентами, школьниками и учителями. В рамках обсуждения мероприятий, проведенных Кванториумом Оренбургского государственного педагогического университета, руководством университета и руководителем кванториума были даны очень ценные советы и идеи по организации эффективной работы и использованию материально-технической базы. 
Выражаем огромную благодарность руководству университета - ректору Светлане Александровне Алешиной, первому проректору  Сергею Николаевичу Рябцову и директору педагогического технопарка «Кванториума» Максиму Юрьевичу Бакуркину за организацию встречи и ценному опыту полученному в ходе данного мероприятия.

Фотографии