Вручили удостоверения слушателям курсов повышения квалификации «Информационная безопасность и формирование медиаграмотности в условиях формирования цифровой среды»

15 декабря 2023

11 декабря 2023 года завершилось обучение слушателей по программе повышения квалификации «Информационная безопасность и формирование медиаграмотности в условиях формирования цифровой среды». Реализация программы предусматривала дистанционную форму работы.
В рамках 72- часовой программы повышения квалификации слушатели ознакомились с вопросами повышения медиаграмотности, информационной грамотности и нормативно- правовыми документами. Получили все необходимые учебно- методические материалы, презентационные материалы, материалы лекционных и практических занятий.
Слушателям, успешно прошедшим обучение, были вручены удостоверения государственного образца о повышении квалификации.
Все слушатели выразили благодарность за интересное, полезное  и практикоориентированное обучение.