7 мая 2019 года состоялась встреча студентов 5 курса отделения зарубежной филологии ИФОМК с потенциальными работодателями

07 мая 2019

07 мая 2019 г. состоялась встреча студентов 5 курса отделения зарубежной филологии ИФОМК с потенциальными работодателями – представителями образовательных организаций г. Уфы. Перед выпускниками выступили директор Центра Кембриджских экзаменов RU081 Фаузия Явитовна Аминева, руководитель лингвистического центра «High Street Language School» Ирина Анатольевна Рахматуллина, учитель английского и немецкого языков, председатель профкома МБОУ «Школа № 74» г. Уфы Наталья Николаевна Ахтямова.

Гости рассказали о своей работе, пожелали будущим учителям успехов в педагогической деятельности и неустанной работы над собой, над своим профессиональным ростом.