Проведение занятий с одаренными детьми по подготовке к заданиям формата Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в рамках работы профильного лагеря «PRO-каникулы»

27 марта 2019

25-26 марта 2019 г. по приглашению МАОУ СОШ №2 с. Акъяр Хайбуллинского района Республики Башкортостан зав. кафедрой английского языка Р.М. Иксанова  участвовала в проведении занятий с одаренными детьми по подготовке к заданиям формата Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в рамках работы профильного лагеря «PRO-каникулы». Учащиеся 8-11 классов с увлечением выполняли непростые задания по чтению, письму, аудированию и говорению.

Продуктивно прошла работа и с учителями английского языка района, собравшимися на очно-заочные курсы повышения квалификации «Методика подготовки учащихся к итоговой государственной аттестации по иностранным языкам в условиях реализации ФГОС».

816 332.13 KB