На кафедре английского языка состоялась итоговая конференция по преддипломной практике студентов заочного отделения

24 января 2019

Студенты заочной формы обучения направления подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование» направленности (профиля) «Иностранный язык» (с ускоренным обучением) завершили прохождение преддипломной практики на базе кафедры английского языка БГПУ им. М. Акмуллы. Задания, выполненные практикантами, были направлены на систематизацию результатов практического исследования и оформление выпускной квалификационной работы в соответствии с предъявляемыми требованиями. Отчеты практикантов о проделанной работе были представлены 24 января на итоговой конференции. Студенты выступили с докладами по актуальным проблемам лингвистики и представили разработки методических продуктов, демонстрирующих пути применения результатов исследования в практике преподавания иностранных языков в средних общеобразовательных учреждениях. Заведующая кафедрой английского языка Р.М. Иксанова и руководитель практики доцент А.К. Никулина ознакомили студентов с процедурой прохождения государственной итоговой аттестации и пожелали им успехов на предстоящей защите.